Дан одночлен 1 1/5m^3n^2l^4. запишите одночлен, который в сумме с данным дает одночлен m^3n^2l^4

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:18
    0
    1 1/5m³n²l^4 + x=m³n²l^4

    x=m³n²l^4 - 1 1/5m³n²l^4=-1/5m³n²l^4