7 (x-2) - 5 (6x+3) = - 1-9x подскажите ответ хочу сравнить со своим

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:45
    0
    7x-14-30x-15=-1-9x

    -23x-29=-1-9x

    -14x=28

    x=-2