X^3/X+y

X=-2 y=1/3

^степень

/черта деления

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:08
    0
    -8/1,2/3=

    8 = 24/3

    1,2/3 = 5/3

    Дробь:

    24:3

    5:3

    Сокращаем = - 24/5 = - 4,4/5