Разложите на множители

1) 18 ху-6 х^2

2) 15 а^6-3 а^4

3) 4 х-4 у+сх-су

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:58
    0
    1) 18xy-6x²=6x (3y-x)

    2) 15a^6-3a⁴=3a⁴ (5a²-1)

    3) 4x-4y+cx-cy=x (4+c) - y (4-c)

    Вроде так.