Найдите значение выражения: 23 * (1/3) ² + 3 * 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:16
    0
    23*1/9 + 3 * 1/3 = 23/9 + 1 = 2 целых 5/9 + 1 = 3 целых 5/9