Решите уравнение

2 х - (6 х-5) = 45

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:56
    +1
    2 х - (6 х-5) = 45,

    2 х-6 х+5=45,

    -4 х+5=45,

    -4 х=45-5,

    -4 х=40,

    х=-10.

    Ответ: - 10