Упростите выражение у^3 √ 4 у^2, если у>_ 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:28
    0
    1. = 2 а-2 = - 2 (а+1) 4 а-2 а-1+3-4 а=-2 а+2 4a - (2a+1) + (3-4a) = 4a-2a-1+3-4a=-2a+2 2x^2+5x-3=0 D=5^2-4*2 * (-3) = 25+24=49 x1 = (-5-7) / (2*2) = - 12/4=-3 x1 = (-5+7) / (2*2) = 2/4=0.5 2x^2+5x-3=2 (x+3) (x-0.5) x (12; +) f (х) = 3 х^2+5 х-2 3 х^2+5 х-2=0 D=25-24=1 x1=-1 ...