1/5 + 17/10 и 1/4 + 37/20 Найдите значение выражения. С решением

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:12
    0
    1/5+17/10=2/10+17/10=19/10 = 1 цел 9/10 = 1,9

    1/4+37/20=5/20+37/20=42/20=21/10 = 2 цел 1/10=2,1