Решите уровнение х^2+4 х=0

^2 - квадрат

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:02
    0
    X^2+4x=0

    X (x+4) = 0

    X=0. X+4=0

    X=-4

    Ответ:-4; 0
  2. 28 марта, 22:01
    0
    X^2+4x=0 x (x+4) = 0 x1=0 x2=-4