Упростите выражение а) 5√3*√15/√5

б) 3√24+√54

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:15
    0
    5√3*√15/√5=5√3*√3*√5/√5=15

    3√24+√54=3*2√6+3√6=6√6+3√6=9√6