Разложите на множители многочлен mx^2+my^2-nx^2-ny^2+n-m

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:55
    0
    mx²+my²-nx²-ny²+n-m = x² (m-n) + y² (m-n) - (m-n) = (m-n) (x²+y²-1)