2x-7=-4x решить

x2+11x-54=0

x-x/7=-9/14

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:29
    0
    2 х-7=-4 х

    2 х+4 х=8

    6 х=8

    х=4/3

    x²+11x-54=0

    Д=11²-4 * (-54) = 121+58=√129