3 (2-x) + 5x=2x+6 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:24
    0
    3 (2-х) + 5 х=2 х+6 6-3 х+5 х=2 х+6 6-3 х+5 х-2 х-6=0 х=0
  2. 22 февраля, 06:48
    0
    6-3 х+5 х=2 х+6

    6-8 х=2 х+6

    8 х-2 х=6-6

    6 х=0

    х=0:6

    х=0