Найдите значение буквенного выражения. А) 3 а-4 в, если а=-2 в=3

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:24
    0
    3 а-4 в=3 * (-2) - 4*3=-6-12=-18 Вот))
  2. 17 июня, 05:31
    0
    3 умножить на - 2 = - 6

    -4 умножить на 3 = - 12

    -6-12=-18