Найдите значение функций y=-3x-1 при x=-3

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:32
    0
    у=-3 * (-3) - 1=8

    Наверно так
  2. 13 ноября, 23:07
    0
    Если х=3, то у=3*3 - 1 = 8