2,5x * (-4 у) * (-0,1)

(у-2 х-1,6) * (-3)

1,2 (3b-c+2)

преобразуйте выражения, используя законы умножения

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:46
    0
    2,5 х * (-4 у) * (-0,1) = - 10 ху * (-0,1) = ху

    (у-2 х-1,6) * (-3) = - 3 у+6 х+4,8

    1,2 (3b-с+2) = 3,6b-1,2 с+2,4