Преобразуйте выражения, используя законы умножения 1) (-0,5y) * 20 * (-3x) 2) (-a+3b-1,2) * 5 3) - 2,1 (x-2y+3)

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:57
    0
    1) (-0,5y) * 20 * (-3x) = 30xy

    2) (-a+3b-1,2) * 5=-5a+15b-6

    3) - 2,1 (x-2y+3) = - 2,1x+4,2y-6,3
  2. 1 апреля, 01:37
    0
    1) (-0,5y) * 20 * (-3x) = 30xy

    2) (-a+3b-1,2) * 5=-5a+15b-6

    3) - 2,1 (x-2y+3) = - 2,1x+4,2y-6,3