Выполни действия 2b/u - b/u + c/u

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:45
    0
    приведём к общему знаменателю u.

    тогда получится; (2b-b+c) / u = (b+c) / u.
  2. 21 мая, 20:17
    0
    2b/u - b/u + c/u=b/u+c/u = (b+c) / u