Решить уравнение:

1) - 5 х-9=-6

2) - 4 х+4=-6

3) - 5 х-1=4

4) - 4 х+8=-7

5) 10 х+1=6 х

6) 9 х+6=10 х

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:08
    0
    1) - 5x=3

    x=-0.6

    2) - 4x=-10

    x=2.5

    3) - 5x=5

    x=-1

    4) - 4x=-15

    x=-3.75

    5) 10x-6x=-1

    4x=-1

    x=-0.25

    6) 9x-10x=-6

    -1x=-6

    x=6