А) 12y=15 (y+2) - 30 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:36
    0
    12y=15y+30-30

    12y=15y

    12y-15y=0

    y=0
  2. 24 августа, 06:03
    0
    12y=15y+30-30

    12y-15y=30-30

    -3y=0

    y=0