В) 19x-11y-24=0, если x=3. г) 3x+2y+30=0, если x=-8

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:49
    0
    19*3-11 у-24=0

    57-11 у-24=0

    11 у=57-24

    11 у=33

    у=3