5x²y³+4 (x-y) при x=-1/2, y=-1

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:18
    0
    5 * (-1/2) (-1/2) * (-1) (-1) (-1) + 4=1.25 * (-1) + 2=-1.25+2=0.75