2 в степени 3 * 3 в степени 3

Представьте в виде степеней

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:09
    0
    2³ * 3³ = (2*3) ³=6³

    6³=216
  2. 16 декабря, 03:46
    0
    2^3=2 х2 х2=8

    3^3=3 х3 х3=27