Постройте график функции у=3 х^2+6 х

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:49
    0
    Х=-2 у=0

    х=-1 у=3-6=-3

    х=0 у=0

    х=1 у=3+6=9

    х=2 у=12+12=24