Уравнение (x+5) ^2-x^2 = x-2

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:18
    0
    X²+10x+25-x²=x-2

    10x+25=x-2

    10x-x = - 25-2

    9x=-27

    x = - 27/9=-3