Квадратное уравнение: x2-11+2/6=0 (x2 это x в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:17
    0
    x2-11+2/6=0

    x ²-11+1/3=0

    x²-32/3=0

    x²=32/3

    отв:x=-4√6/3 x=4√6/3