Решить квадатное уравнение

1) 102x²+11x-1=0

2) x² - 3pix + 2pi² = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:00
    0
    1) Д=121-4*102 * (-1) = √526=23

    х1=-11+23/204=12/204=1/17

    х2=-11-23/204=-34/204=-1/6