Определите пусть S

T=4

V (t) = 6t^3+2t-2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:20
    0
    V (t) = 6t^3+2t-2 показывает зависимость скорости от времени, то есть какой будет скорость в определённый момент времени

    найдём скорость через t=4

    Подставим 4 в уравнение 6t^3+2t-2

    V=6*4^3+2*4-2=384+8-2=390

    Путь S=v*t=390*4=1560

    Ответ:s=1560