При каком значении х равно нулю значение выражения:

(2 х-3) ^2

(х+4) ^4

(6 х-1) ^5

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:49
    0
    1) 2 х-3 должнобыть равно 0 при х=1,5

    2) х+4=0 х=-4

    3) 6 х-1=0 х=1/6