Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функций

y=4x-4

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:49
    0
    С осью ох 0=4 х-4 4 х=4 х=1 (1; 0)

    с осью оу у=4*0-4=-4 (0; -4)