5 в - 5 степени: (5 в - 4/5 степени * 5 в 1/5 степени) 5 степень

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:07
    0
    1) 5 ^ - 4/5 * 5 ^ 1/5 = 5 ^ - 3/5

    2) (5 ^ - 3/5) ^ 5 = 5 ^ - 3

    3) (5 ^ - 5) : (5 ^ - 3) = 5 ^ - 2 = 1/25 = 0,04

    Ответ 0,04