Проведите подобные слагаемые

5 в+7b

6x-13x

-5a-8 а

-3,4 у+8y

-5,4x+x

-с-0,2 с

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:05
    +3
    5b+7b=12b

    6x-13x=-7x

    -5a-8 а=-13a

    -3,4 у+8y=4,6y

    -5,4x+x=-4,4x

    -с-0,2 с=-1,2c