6 деленное на Икс плюс 8 равно минус 3 четвертых

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:58
    0
    6 : (X + 8) = - 3/4

    X не равен минус 8

    Х + 8 = 6 : - 0,75

    Х + 8 = - 8

    Х = - 8 - 8

    Х = - 16