Найдите значение выражения: a степень2+ab-5a-5b при = a=6 3/5. При b=2/5

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:10
    0
    A (a+b) - 5 (a+b) = (a+b) (a-5) = (6 3/5+2/5) (6 3/5-5) = 7*1 3/5=7*8/5=56/5=11 1/5