M³-n³-6m (m²+mn+n²)

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:00
    0
    M³-n³-6m (m²+mn+n²) = (m-n) (m²+mn+n²) - 6m (m²+mn+n²) = (m-n-6m) (m²+mn+n²) = - (n+5m) (m²+mn+n²)