Найдите f (1), если f (x) = 3x-1/3+5 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:45
    0
    F (1) = 3-⅓+5 = (9-1+15) / 3=23/3

    Просто вместо х подставляешь 1