Решить уравнение (х-7) ^2 = (х+10) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:09
    0
    X²-14x+49-x²-20x-100=0

    -34x=51

    x=-51/34

    x=-3/2

    x=-1,5