Решить уравнение 3 х+34-45-2 х=24

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:30
    0
    Х-11=24 а как дальше сам решай
  2. 3 февраля, 17:01
    0
    3 х+34-45-2 х=24,

    x=24-34+45;

    x=35