6^2-4x=36^3x нужно как можно быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:53
    0
    6 ^ (2 - 4 х) = 36 ^ 3 х

    6 ^ (2 - 4 х) = (6 ^ 2) ^ 3 х

    6 ^ 2 - 4 х = 6 ^ 6 х

    2 - 4 х = 6 х

    10 х = 2

    Х = 0,2