6 (tg15°-ctg165°) равно

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:12
    0
    6 (tg15-ctg (90*75)) = 6 (tg15+tg75) = 6*sin (15+75) / cos15cos75=

    =6sin90:1/2 (cos60+cos90) = 6:1/2 (1/2+0) = 6:1/4=24