2cos (квадрат) 15 (градусов) tg15 (градусов) Чего найти и что сделать не написано. каким то образом решить?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:26
    0
    nado tgA prevratit v sinA/cosA

    2cos"2 (15) * (sin15/cos15) = 2cos15*sin15 = sin (15 + 15) = sin30 = 1/2