Найдите значение выражения. Корень из 5, умножить на корень из 12, разделить на корень из 20.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:42
    0
    (√5*√12) : √20 = √60 : √20 = √3
  2. 7 марта, 02:48
    0
    (√5*√12) : √20=√60/√20=√3