2 (12 с-7) + 6 (5-4 с) - 3 (2 с+5) при с=5/6

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:33
    0
    24 с-14+30-24 с-6 с-15=-6 с+1=-6*5/6 + 1=-30/6 + 1=-5 + 1=-4