Хелп Найдите значение выражения х в кубе/х+y при х=-2, у=1/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:04
    0
    X^3 / (x+y) = (-2) ^3 / (-2+1/3) = - 8 / (-6/3+1/3) = - 8 / (-5/3) = - 8 * (-3/5) = 24/5=4.8