В выражение у-х-1 подставьте х=ab+c-1, y=ab-c-1 и упростите получившиеся выражение

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:44
    0
    Ав-с-1 - (ав+с-1) - 1=ав-с-1-ав-с+1-1=-1