Подставьте в выражение 2x-3y+1 вместо переменной x выражение 5ab, а вместо переменной y 2ab-1, и упростите его.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:27
    0
    2*5 ав-3 (2 ав-1) + 1=10 ав-6 ав+3+1=4 ав+4=4 (ав+1)
  2. 3 июля, 00:26
    0
    2 * 5ab - 3 * 2ab - 1 + 1 = 10ab - 6ab = 4ab