Решите уравнение 3X^2=18X

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:05
    0
    3x^2=18x

    3x^2-18x=0

    x (3x-18) = 0

    x=0

    3x-18=0

    3x=18

    x=6

    Ответ: 0; 6
  2. 22 января, 23:42
    0
    3X^2=18X

    3X^2-18X=0

    3 х=0 или х-6=0

    х=0 х=6