В выражение y-x-1 подставьте x=ab+c-1, y=ab-c-1 и упростите получившееся выражение.

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:27
    0
    Ab-c-1 - (ab+c-1) - 1=ab-c-1-ab-c+1-1=-2c-1
  2. 2 апреля, 08:29
    0
    У-х-1=ab-c-1 - (ab+c-1) - 1 = ab-c-1-ab-c+1-1 = - 2c-1.