Решить систему неравенств

х-1≥2 х+2,

3 х+5≤х+1

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:24
    0
    1) х-1>=2 х+2

    х-2 х>=2+1

    -х>=3

    х<=-3

    2) 3 х+5<=х+1

    3 х-х<=1-5

    2 х<=-4

    х<=-2