Разложение на множители

а) 50-2 хв квадрате б) ах в квадрате - ау в квадрате в) 7 с в квадрате - 14 с+7 г) 5 х в квадрате + 10 ху+5 у в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:20
    0
    A) 50-2x2=-2 (x2-25) = - 2 (x-5) (x+5)

    b) ax2-ay2=a (x2-y2) = a (x-y) (x+y)

    в, Г не поняла